DniproRacingTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DniproRacingTeam » Движение » Развитие КЛУБА


Развитие КЛУБА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то у меня появился доступ к сети, пока что мобильный но все же...

Что нового:
1. Утверждена эмблема клуба и флаг, кстати есть варианты тиражирования наклеек.
2. Стоит вопрос о месте времени проведения текущих мероприятий.
3. Есть идея организованых поездок в Запорожье на ночной автобазар.
4. Имеются варианты раскрутки КЛУБА.

0

2

Зимой, предположительно в конце декабря, первых числах янвая, планируеться поздка в Одессу на моилу к А. Александрову.Из Днедзержинска едит 2 человека. Кто захочит, присоединятесь (координаты в конце поста).
Наверное проще всего будет забронировать билеты на "Автолюксе" или "Гюнселе" от Днепропетровска до Одессы. Поездом смысла ехать практически нет.

Есть предложения к Администратору:
1. По поводу наклеек. Если есть уже конкретный образец (макет) то в Днепродзержинске можно заказать по более низким ценам, можно попробывать через команду "МСК";
2. Можно все-таки организовать слет клуба в Днеродзержинске. Есть отличное место - картодром. С шашлыком, банкетом. Видь есть же же такая замечательная тема - автоспорт. О  которой можно говорить бесконечно.
Правда уже была одна попытка руководста организовать слет клуба, были выпущены даже флаги, составлены программы, но увы...;
3. По поводу выездов. Можно опять же организоваться и поехать на какие-то соревнования. Правдауже в следующем году. Я готов взять на себя организацию такого мероприятия, мне только нужно будет знать конкретное и окончательноеколичество людей;
4. На счет раскрутки клуба. Есть идея обновить сайт, а затем разместить банэр с прямой ссылкой на него на сайте wwwepidemia.com.ua. Здесь будит и раскрутка и узнаваеомть клуба и сайта в одном целом.

координаты:
icq: 495-407-660
моб. телефон: +380964566082
e-mail:
kir.rally@mail.ru
kir.epidmia@mail.ru

0

3

И тишина :(...а жаль:(:(:(

0

4

Да тишина.Я сейчас работаюнад новым сайтом,так что скоро обновимся.

0

5

знаю, знаю... :cool:  ;)

С уважением kir, "Ралли - это жизнь, и как здорово, что она у нас есть".

0


Вы здесь » DniproRacingTeam » Движение » Развитие КЛУБА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно